На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Путин заявил, что лично контролирует проблему роста тарифов ЖКХ

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что вопросы роста тарифов ЖКХ не уходят из-под его личного контроля и из-под контроля правительства, но будет нацеливать кабинет министров на то, чтобы контроль за этой сферой был налажен должным образом.

"Здесь вопрос существенный, связанный с ростом тарифов ЖКХ. Я сейчас не буду вдаваться в детали и подробности, но хочу, чтобы те, кто задает этот вопрос, знали, таких вопросов много, что они не уходят из-под контроля правительства и из-под моего личного контроля", - сказал президент.

"Есть ограничения роста тарифов ЖКХ, нужно только следить, чтобы в региональном разрезе, что называется, в регионах, эти ограничения соблюдались. И я буду нацеливать правительство на то, чтобы контроль за этой сферой был налажен должным образом", - добавил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх