На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Платошкин - последняя надежда в России?! Давайте вместе разбираться! Важно ваше мнение!

Не смотря на то, что я часто пишу о политике, - я в ней очень плохо разбираюсь, просто пишу, что думаю от сердца. Вообще считаю, что политика - это грязное дело, беспросветное. А сердце у меня болит за родину. То, что происходит сейчас - это какая-то медленная смерть России. Правда, многие этого не замечают, потому и пишу, хочу найти единомышленников. А сегодня мне бы хотелось вместе с вами разобраться... Кто такой Платошкин?! Я буквально сегодня о нем случайно узнала, когда искала информацию о деле Олега Зубкова. Мне до сих пор не верится, что в России любого человека могут посадить в тюрьму, если это кому-то выгодно(Олег Зубков - основатель зоопарка Тайган в Крыму). Сейчас такое ощущение, что любое мало мальски хорошее дело добрых людей прессуют, а всяких воров награждают медалями, - так и живем в России. Не успеешь открыть ИП, как на тебя уже кто-нибудь в суд подаст, налоги взгреют, - закрывайся. Но сейчас не об этом. Я нашла видео, где Платошкин очень по-умному говорит о ситуации с Олегом Зубковым, а затем стала и дальше искать информацию о нем. Оказалось, что он довольно давно является публичной личностью и даже имеет некоторые планы баллотироваться в президенты. Говорит он всегда правильно. В частности, критикует Путина, а так же говорит, почему мы докатились до того, что ничего не производим, почему взимаем налоги с каждого клочка земли, принадлежащего народу.

Платошкин - дипломат, историк, автор научных книг, доктор ист. наук. В интернете у него достаточно позитивная репутация. У него уже много тех, кто поддерживает и рад бы за него голосовать, лишь бы допустили до выборов. А допустят ли?! Если он и правда хороший конкурент Путину? Так же часто раньше его показывали по ТВ, сейчас реже... Видимо потому что уже по-тихоньку стали сливать конкурента. А дальше скорее всего будут еще и лить грязь, какую только найдут.

И все-таки я не привыкла доверять первому встречному, тем более политику. Как мы уже 20 лет с вами видели, - хорошо говорить и хорошо делать - весьма разные вещи. Особенно если общими фразами вести речь о том, что все плохие, а нужен один я - хороший, который подарит вам светлое будущее. Нужно еще долгое время анализировать его, чтобы понять, а так же хотелось бы услышать в комментариях ваше мнение о нем.

Во всяком случае, мы в стране дошли до такой точки, что нам просто необходимо поменять президента, - уже даже и не столь важно, кто это будет. Нам нужны перемены! Лишь бы это не был прямой преемник Путина. Тогда уж точно никаких перемен ждать не следует. Кстати говоря, самым явным признаком того, что Платошкин - хороший человек и политик будет именно тот факт, что его обольют грязью со всех телеканалов центрального ТВ. А в инете будет некоторый позитив. Вот тогда я смело пойду за него голосовать. А вот если ситуация будет такой, что Путин нам порекомендует Платошкина, - пиши "пропало". У меня такая логика, т.к. ТВ считаю пропагандой лжи. В инете еще более или менее живые люди. поэтому и хочется вместе с вами разобраться, друзья мои! Ставьте лайк, оставляйте комментарий, - вы и есть тот человек, от которого зависит будущее! И не бойтесь говорить правду!

 

Е.Саженцева (теолог, блогер, молодая мама)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх