На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Путин пообещал Эрдогану истребитель пятого поколения

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган осмотрели новейший истребитель пятого поколения Су-57 в рамках международного авиационно-космического салона МАКС-2019. По имеющейся информации, Эрдоган поинтересовался у Путина возможностью покупки самолета. Турецкий лидер напрямую спросил, можно ли купить Су-57, на что российский президент ответил положительно.

Что-то то ли скрип, то ли хруст я слышу... А! Это ворочается в гробу подполковник Пешков, сбитый турецким F-16 и расстрелянный турками уже во время спуска на парашюте. И рядом морской пехотинец Александр Позынич, убитый во время операции по спасению сбитого турками экипажа Су-24.

Конечено, туркам, чтобы сбивать русских, нужны истребители пятого поколения.

Может, им еще что-нибудь из ракетной техники? У нас якши, хорошая! Да и ядерных беголовок не помешало бы десятка два, тактических. Чтобы недалеко где-нибудь взрывать. Например, в Крыму, который Эрдоган обещал считать украинским до скончания времен.

А может, им сразу и технологии передать? Пусть себе клепают Су-57, ракеты к ним, а из плутония, наработанного на АЭС, которую мы им построим, пусть сами изготавливают боеголовки.

Я думаю, нужно работать над этими вопросами.

Может, им в лизинг еще и Рогозина дать на сдачу? Он им быстро все поднимет и отстроит. Надо, так еще и турецкого космонавта запустит, если надо, то прямо на луну. На ракете "Булава" - хорошая ракета, там главное мимо луны не промахнуться...

Что б еще им такое отдать? Может, Воронеж?

 

А.Б.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх