На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Мишустин по возвращению из поездки по Дальнему Востоку доложит президенту о тех инициативах, которые представили ему жители региона

Петропавловск-Камчатский. 16 августа. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр России Михаил Мишустин по возвращению из своей поездки по Дальнему Востоку доложит президенту Владимиру Путину о тех инициативах, которые представили ему жители региона, заявил глава правительства журналистам.

"Инициатив было очень много, и по приезду я доложу о них президенту России", - сказал он.

Премьер напомнил, что президент ранее назвал развитие Дальнего Востока одним из важнейших приоритетов государственной политики РФ.

"За время пребывания здесь, на Дальнем Востоке, мы встретились с врачами, учителями, бизнесменами, энтузиастами. Все они любят свой край, хотят сделать его лучше, чтобы жить здесь было комфортно, чтоб сюда приезжала молодежь, оставалась, училась, делала бизнес, занималась развитием Дальнего Востока", - добавил Мишустин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх