На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

«Башни Кремля» копят друг на друга компромат

Правительство неудачников: кого из министров Медведева объявят виновным в ухудшении жизни страны?

 

 

Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте России (РАНХиГС) опубликовала 8-й (91) «Мониторинг экономической ситуации в России». Составители документа осторожно, словно боясь обидеть кого-то наверху, констатируют многочисленные проблемы:

«…Добывающий сектор стагнирует, а объемы производства и распределение электроэнергии, газа и воды в первые три месяца 2019 г. медленно падают».

«В отсутствие фундаментальных факторов положительной динамики в обрабатывающем секторе в целом рост (индекс промышленного производства в I квартале 2019 г. на 0,7% к декабрю 2018 г. — авт.), зафиксированный статистически, может быть связан либо с искажениями в сборе и обработке данных Росстатом, либо с так называемой проблемой „виляющего хвоста“, возникающей при выделении трендовой составляющей в последних точках временного ряда».

«Рост в обрабатывающем секторе сопровождается спадом в оптовой и розничной торговле, околонулевыми темпами роста грузооборота и строительства».

Если сравнивать с 2018 годом, то ситуация в России, с очень большой долей вероятности, ухудшится. Теперь даже прошлогодние «околонулевые» результаты, не повторятся. Они, в числе прочего принесены в жертву так называемым нацпроектам, за которыми стоят конкретные люди с очень «хорошими аппетитами». Чтобы найти для них деньги, кабинет Медведева, как известно, увеличил с 18% до 20% ставку НДС и провел «людоедскую» пенсионную реформу.

А это в свою очередь 

 

далее

 

#политлох #капитализм #политика #богатство #система #новости #красота #работа #россия #лох #статья #лето

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх