На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Без президента и мозгов

О маразме Навального

Вы знаете, что я всеми силами призываю активных граждан поддерживать Навального – он для России на сегодня единственный свет в конце тоннеля. Поэтому мне очень не хотелось бы, чтобы он демонстрировал свою низкую культуру гуманитария, а он раз за разом демонстрирует. Я уже писал, что не могу встретиться с ним, несмотря на настойчивые усилия с моей стороны, посему прошу тех, кто имеет к нему доступ, показать ему нижеследующее.

Мы одновременно с Навальным обсудили путина-хоккеиста, но сделали разные выводы. Алексей, выступив в Ютубе 

, считает, что подобные хоккейные матчи – это маразм стареющего Путина, а мои мысли об этом матче ниже.

Ну, маразм - так маразм, но указывая на чей-то маразм, не стоит демонстрировать свой. Не так ли?

Навальный смотрит на артистов, играющих роль Путина, как на настоящего Путина, и тут ничего не поделаешь – даже с самой красивой женщины нельзя снять больше, чем с неё можно снять, поэтому дело не в этой нашей разнице во взглядах. Нет возражений и к тому, о чём он говорит, - действительно и среди настоящих лидеров попадаются и попадались самовлюблённые придурки, требующие не реального, а показушного уважения к себе.

Но Навальный либерал, то есть его воспитали в ненависти и презрении ко всему коммунистическому, воспитали, понятное дело, на том единственном, на чём воспитывают либералы, - на тупой брехне. Вот я и прошу объяснить Навальному, что для завоевания сторонников в России, либеральной брехни мало - нужны точные знания, и для этого либеральную брехню необходимо поверять собственными мозгами. А Навальный время от времени демонстрирует дикую неграмотность либерального гуманитария. Настолько дикую, что её можно считать специфическим маразмом.

Вот Навальный авторитетно сообщает, что: «…китайский лидер Мао Цзэдун решил в 72 года поразить китайцев, он в 72 года сфотографировался в воде и объявил, что переплыл реку Янцзы за 1 час 50 минут. То есть получается, что он плыл со скоростью 14 км/час! Вы попробуйте не то, что плыть, а бежать по земле два часа с такой скоростью, и поймёте сразу, правда это или нет? Но весь Китай, вся партия, всё правительство, поздравляли дорого товарища председателя…».

Ну хорошо, Навальный привычно бросил дерьмо в китайцев, которые в жизни оказались на порядки умнее граждан России, тем более, либералов России – что с него возьмешь? Либерал-с! Но ведь он объявляет слушателям числа, совершенно не чувствуя их величин – Навальный, как истинный интеллигент России отличается тем, что «не хочет знаться ни с мерой, ни с числом», - как о российской интеллигенции точно заметил ещё академик И. Павлов 100 лет назад.

Ну вот посмотрите на цитату Навального - если реку переплыть за примерно два часа со скоростью «14 км/час», то какой должна быть ширина реки? Реки такой ширины в природе существуют? Вы это «поймёте сразу», или нет? А ведь неспособность к умственной работе с такими элементарными числами и арифметическими правилами - это признак маразма, не так ли?

Потом, Алексею надо бы понять, что среди настоящие коммунистов, а не дегенератов, перебежавших к либералам, не бывает таких дебильных руководителей, как они Навальному представляются. Мао – это не Ельцин и не Путин.

Требуя от китайцев учиться плавать, Мао Цзэдун в период с 1956 по 1966 года переплывал реку Янцзы 42 раза, к примеру, в том же городе Ухане он переплывал Янцзы 17 раз! Это далеко не 9 шайб, забитых путиным. Последний раз Мао Цзэдун переплыл Янцзы 16 июля 1966 года –это сегодня в Китае День плавания. (Это данные из китайского музея этих заплывов). В то время Мао Цзэдуну было уже 73 года и именно этот последний заплыв длился 1 час 50 минут, но ширина Янцзы в Ухане (где и был последний заплыв) примерно 1,6 км, то есть, Мао переплывал Янцзы со средней скоростью 0,87 км/час. Скорость обычного пловца на длинных дистанциях – 3-4 км/час, но Мао, понятное дело, к своему последнему заплыву был уже стар, отдыхал, лёжа в воде, и, к тому же, ему надо было преодолевать хоть и боковое, но достаточно сильное течение, которое его сносило. Фактический путь был длиннее, но это было расстояние, на которое его снесла река, а не он проплыл. Он проплыл от берега до берега – 1600 метров.

И Навальному, показывая свою арифметическую неграмотность, надо было бы учитывать, что Россия не только либералами заселена, тут местами и умные люди остались, а что бывает, когда к власти дорываются только либералы, мы видим с 1989 года и, между прочим, Навальный сегодня как бы с этой либеральной сволочью борется.

Почему унижают путина?

Есть вещи, которые обывателю объяснить невозможно, и не потому, что он очень уж глуп, а потому, что обыватель никогда никакими людьми не управлял, а посему не представляет, какими мотивами и взглядами на жизнь руководствуются начальники. Мало этого, обыватель не имеет и фантазии, чтобы представить себя в роли руководителя и хотя бы так понять, как управление происходит и как руководители себя ведут. В понимании обывателя руководить – это дорваться до какого-то большого корыта с «ништяками», и всё! Причём, даже в простых вещах, не связанных собственно с управлением, скажем, с отдыхом руководителя, обыватели руководителей не понимают. Настоящие руководители – это далеко не то тупое быдло, которое люди сегодня видят на государственных постах.

Итак, читаю, что «в Сочи прошел гала-матч Ночной хоккейной лиги, в котором принял участие Владимир Путин. Президент установил личный снайперский рекорд: девять шайб в одной игре, сообщает Sports.ru. …Его команда «Легенды хоккея» обыграла сборную НХЛ со счетом 14:7».

Я категорически не физкультурник, но понимаю, что есть и активный отдых - любительские спортивные соревнование, в которых участники (пусть и ветераны) получают удовольствие от борьбы с противником. Получают это удовольствие даже если лично для них исход этой борьбы неудачен. Удовольствие от самого соревнования - в этом отдыхе главное! (Для вообще дебилов подчеркну – удовольствие от СОРЕВНОВАНИЯ!).

У меня всю жизнь были товарищи и коллеги, отдыхавшие именно так, скажем, один из директоров Актюбинского завода ферросплавов играл в заводской футбольной команде до самой пенсии. Как я помню, именно для отдыха и удовольствия играл в футбол Лужков, так играет в хоккей Лукашенко, о которых никто не слышал, сколько голов они забили.

Но, а вот что это было в Сочи с участием путина?

Развлечение и отдых высокопоставленных любителей, как это нам пытаются представить? Но тогда почему: «…матч напоминал скорей игру в поддавки лично Путину: на протяжении всей игры защитники команды-соперника не слишком препятствовали президенту. Хуже всех с обороной справился Борис Ротенберг, просто проехавший мимо готовящегося поразить ворота Путина. Вратарь же вроде бы выставил щитки, но в последний момент приподнял ногу, и президентская шайба влетела в ворота». Добавлю, что вратарь не только ногу поднял, но и клюшку убрал, потому что шайба от броска путина летела прямо в его клюшку.

Да мы же и без этого пояснения понимаем, что не может дзюдоист-каратист-рыболов-автогонщик-аквалангист-дельтопланерист-турист-пианист и «прочая, прочая, прочая», забить голов больше, чем игравшие с ним и против него профессиональные хоккеисты.

То есть, об активном отдыхе путина и остальных «хоккеистов», и речи не идёт - все участвовавшие в этом действии, включая ту тысячу или несколько тысяч неизвестно откуда взявшихся зрителей, в Сочи РАБОТАЛИ. Одни в поставленном спектакле играли роль участников любительского хоккейного матча, а другие играли роль зрителей на этом матче.

Но, во-первых, зачем это убогое зрелище? Кому оно надо?

Ответ вымучивается по результатам этого действа, поскольку ничего иного в голову не приходит, - это были съёмки эпизодов для новостей в России. И только!

Ну присмотритесь хотя бы несколько дней к топу новостей. Это же не новости! То убогое, что выдают в России за новости, даже бабки на лавочке постесняются обсуждать. Хорошо, если самолёт упадёт или скопытится какой-нибудь Доренко, а то ведь реальных новостей из Украины в информационном пространстве России больше, чем новостей из России. И мы понимаем, почему так – какую новость о России не сообщишь, а в итоге сообщишь о мерзости российской власти. Вот, к примеру, «хорошая» новость:

«В индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорском районе Московской области состоялась церемония открытия завода «Московия», на котором начнут выпускать автомобили Mercedes-Benz. В мероприятии принял участие президент России Владимир Путин, который и дал символический старт производству».

Это прославляющая Кремлёвский режим новость или позорящая? В Кремле считают, что это новость радостная. А как считают те, кто её услышал?

Через 20 лет сидения путина в Кремле не Россия строит заводишко на всего 500 работающих, а Германия, и не для сборки российских автомобилей, а для сборки немецких, и не с нуля, а из поставляемых из-за границы деталей. И путин побежал на этом «заводе» свою физиономию видеокамере подставить!

Это же позор! Ведь после такой новости возникает вопрос, а путин-то со всей своей камарильей зачем в России нужен? И для думающих иного ответа нет - а чтобы рожу свою в телевизионных новостях показал на фоне промышленного пейзажа. А в Сочи он зачем нужен? За тем же! Чтобы рожу свою показал в интерьере хоккейного корта.

Как видим, кукловоды, пишущие путину сценарии эпизодов для телевизионных новостей, инстинктивно новость об этом «хоккейном» маразме сочли менее убогой, чем очередные новости об экономике России. Правда, в этом их инстинкт не подводит.

Но в остальном кукловоды путина убогие до крайности - они не понимают, кто такой руководитель – тот же президент - и что руководитель обязан делать и как себя ведёт. Посему и пишут артистам, играющим роль путина, крайне убогие сценарии, поскольку ничего другого не могут придумать.

Ну вот что стоило заставить путина прийти на корт и действительно отдохнуть - действительно попробовать сыграть? Что стоило и остальных заставить выкладываться? И пусть бы команда путина проиграла, и пусть бы путин не закатил ни единой шайбы, ну и что? Зато игра была бы настоящая, и все бы видели, что да - «Путин отдыхает». У кукловодов на это ни ума не хватило, ни понимания жизни. Они выставили артиста на посмешище, полагая, что этим вызывали к нему уважение у граждан.

И вот это то, чего обыватель не поймёт, - вот эти матчи для понимающих людей являются безусловным доказательством того, что вместо президента у нас артисты. Для артиста играть порученную роль естественно, но настоящий руководитель никогда играть на публику не будет – иначе он в свих глазах опустится со статуса руководителя до статуса комедианта.

Но как объяснить обывателю, что для руководителя не руководить, а играть роль руководителя, это невиданное унижение? Это оскорбление!

Соответственно, раз путин согласен с этим унижением для руководителя, значит это не Путин, а артист, поскольку для артиста игра - это не унижение, а просто работа.

И ещё характерный маразм, вызванный тем, что вместо президента в России артисты.

Где подписи путина?

Некий Андрей Б., обратил внимание на то, что в России «нет действующих законов. Ни одного. Это самая большая тайна Кремля. И это суровая правда. Доказательства следуют». И даёт доказательства https://www.opentown.org/news/257135?user=69132.

Суть в двух словах. Для того, чтобы закон в РФ по Конституции стал законом, необходимо чтобы:

- за него проголосовало необходимое количество членов Федерального Собрания;

- с ним согласился и его подписал Президент РФ;

- было указано, когда закон начнёт действовать.

Так вот, особенностью всего того, что в РФ считается законами, в том, что они не подписаны Президентом, что видно даже на их фото (pdf), причём, как на сайте Президента, так и на остальных.

https://sssr2.ru/wp-content/uploads/2018/08/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C.jpeg

 

Вообще-то, подписи таких руководителей заверяются гербовыми печатями, так вот, и гербовой печати, как видите, тоже нет! Стоит печать канцелярии, которой секретари заверяют свои подписи, а их подпись, в свою очередь, заверяет идентичность текста копии документа. Однако нет и подписи секретаря! Представлен снимок даже не копии закона, а хрен знает чего.

Ещё поймите – печатями заверяются подписи! Печать гарантирует, что подпись принадлежит тому, кто имеет право подписать документ или копию документа.

Просто текст и печать – это ничто! Это не документ. Проще говоря, если нет подписи, то либо нет того, кто имеет право этот документ подписать, либо он не хотел документ с таким текстом подписывать.

Мало этого, в приведенных автором копиях законов интересна приписка «Настоящий Федеральный закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования». Это как понять? Как понять не «по истечении одного месяца», а «не ранее чем по истечении одного месяца»? По истечении 100 лет - это ведь тоже «не ранее чем по истечении одного месяца». Но, думаю, что это просто отголоски массовой дебильности безнаказанной власти в России. Но как быть с отсутствием подписи??

Какие проблемы при сегодняшнем развитии техники сфальсифицировать под каждым законом и заверить гербовой печатью, скажем, вот эту подпись настоящего Путина?

https://goputin.ru/wp-content/uploads/2017/12/podpis-putina-obrazets-1990-h-godov.jpg

 

Но артистов-то, играющих роль путина, несколько! Даже если их научить подделывать подпись Путина, то эта подделка у всех будет разной и всё равно будет отличаться от подлинной. Ну потребуется путину дать кому-то автограф, а потом этот автограф будут сравнивать с подписью под законами. Кому это надо? Вот и приходится бедной мрази, окопавшейся в Кремле, вообще законы не подписывать – делать их недействительными.

Напомню, что согласно Конституции, если президент закон не подписал, то Дума обязана вернуться к этому закону.

«Статья 107 Конституции РФ

1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.

3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию».

Но Дума не рассматривала повторно ни единого закона! Тогда что получается? Получается, что в РФ нет действующих законов, а поскольку все органы власти формируются на основании законов, то у нас нет и законных органов власти.

А что есть?

А есть тупые дебилы у власти – те же кнопкодавы Думы, - которые не соображают зачем они и что они творят.

 

Юрий Мухин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх