На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Процент сверхзвукового термоядерного вранья

И вновь весна, и вновь весеннее обострение.

Вновь Наша Последняя Гордость, Оружие Возмездия.

Вновь наши термоядерные боеголовки мысленно прут со скоростью 20 Махов на чужие, такие красивые, слишком красивые, слишком благополучные города..

У меня про это есть три вопроса:

1. Насколько надо быть психически больным, чтобы такими "достижениями" гордиться, чтобы обдумывать, смаковать уничтожение цивилизации на Земле?
2. Какой все-таки процент лажи в этих "Авангардах" и "Кинжалах": 98% или 99%?
3. Как россияне будут реагировать, когда после смерти Путина выяснится, что ничего не было: никаких кинжалов, никаких авангардов, ничего, абсолютно н-и-ч-е-г-о?

Мне кажется, что международные ассоциации психиатров должны все-таки заняться вопросом номер 1.

Знаю официальную российскую точку зрения, что поскольку никаких кинжалов нет и не предвидится, то инфантильные фантазии на тему "моя жизнь не получилась, поэтому всех сожгу" не являются слишком вредными или позорными. Даже сами млеющие знают, что не представляют общественной опасности. Но мне не кажется, что такое фантазирование надо поощрять. Это накапливание опасной энергии. И лишь быстрое старение России плюс её полная таджикизация снимают острую кромку с этого охренения.

А вот ответ на 3 вопрос простой и очевидный. Когда время сохранения памяти не более 20 секунд, то никакие вопросы типа "а куда же все-таки девались все кинжальные технологии" не встанет. Не встает же вопрос про сланцевые нефть/газ. Про 10 миллионов умных рабочих мест. Про уровень жизни как в Португалии. А уж про эти сраные кинжалы и подавно.

* * * *

Сплюнуть просто через дырку в зубах (удобно) и потащить дальше свои пыльные штиблеты по кривой дорожке.

А что. Заповедник дикой природы. Даже немного жалко, что после конца нефти всё это кончится. И так жестко кончится, как оно несомненно да.

 

Бумажный самолет (verola)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх