На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политлох

67 подписчиков

Россия, когда Путин еще ничего не украл (реплика)

Начну как всегда с цитат. На этот раз с одноименной статьи дважды блондинки:

"Мы жили в маленьком городке на Урале. Дети с бабушками стояли в очереди по несколько часов. Ее занимали еще до открытия магазина. А не стоять было нельзя. Потому что продукты продавали строго на руки. И вот я, брат, и бабушка с дедушкой стояли, чтобы дали хотя бы на четверых. "

"Помню ночь путча. Когда перестал показывать телевизор, мама сказала: «Останкино захватили». "

"Другое яркое воспоминание – это бандитизм. Все дети знали, что наш городок разделен на зоны влияния криминальных авторитетов. Все знали их фамилии. Мы знали, какие бары нужно обходить стороной, ведь там случались даже перестрелки. Дети понимали смысл слов «рэкет», «крыша», «стрелка» и т.д. "


"После Новогоднего обращения президента Ельцина: "Я устал, я ухожу" пришел новый президент - Владимир Владимирович Путин и украл у нас:

- нищету и беспризорников,

- братков и скинхедов,

- паленую водку из ларьков и использованные шприцы из подъездов,

- нищую и преданную армию,

- отчаянье и полную безнадёгу."

И куда же пропали все эти бандиты, братки и скинхеды? Отдали деньги Путину, встали на колени и повинились перед народом? Кого-то ликвидировали как класс бандитов и сослали в лагеря?

Нет. Они по-прежнему на теплых местах, только грабить стали по другому, в рамках закона, которые сами и придумали. Обидно, очень обидно, что вы этого не можете понять.

 

Брат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх